Интернет магазин Зебра-мебель  
Новости   О фирме   Оплата   Приглашаем к сотрудничеству   Доставка   Контакты   Информация   Обратный звонок
Посмотреть корзину
Пуста
 
Интернет-магазин Зебрамебель

Интернет-магазин
с доставкой по всей России

Заказ мебели: с 9-00 до 18-00
+7(831) 217-03-90
(многоканальный)

+7(915) 955-73-36

Звонок оператора на ваш номер сейчас
 
Поиск
 
 
Найти
 
 
 
Товары
 

Производители
Вакансии
Отзывы
Ольга
89506203682, 09.12.18:
Огромное спасибо руководителю отдела продаж Ёлле Николаевне за ее высокое качество работы с клиентами. Заказывала первый раз и очень довольна, всем советую.
Ирина Силкина
+79272058903, 15.10.18:
Выражаю огромную благодарность руководителю отдела продаж Гоголевой Ёлле Николаевне за её высокое качество работы и с клиентами. Заказываем уже не в первый раз мебель , и как всегда все на высоте. Заказ выполнили четко и доставили даже раньше чем мы ожидали.Огромное Всем, спасибо!
Ирина
+7963-333-41-21, 27.09.18:
Огромное спасибо компании за оказанные услуги!!! Первый раз делала заказ мебели по Интернет и не прогадала. Все было выполнено и доставлено в свое время, постоянно получала обратную связь по разным вопросам. Очень довольна, всем советую!!!



Вход для пользователей и дилеров
Логин:
Пароль:

Правила обмена и возврата товара

Мебель обмену и возврату не подлежит

Можно ли вернуть или обменять качественный товар, не подошедший покупателю по каким-либо причинам и небывший в употреблении?

Мебель бытовая - мебельные гарнитуры и комплекты - входит в перечень непродовольственных товаров, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар другого размера, формы, габарита, расцветки или комплектации

«ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ» утвержден Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 г. N55, а также Постановлением Правительства РФ от 20.10.1998 г. № 1222, от 06.02.2002 г. № 81.

Право на обмен товара надлежащего качества, предусмотренное статьей 25 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 г. № 2300-1, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 г. № 55 на мебель не распространяется.

Согласно "Правилам торговли", ст. 26.1 Закона РФ от 07.02.1992г. № 2300-1 покупатель не вправе отказаться от мебели (товар), имеющего индивидуально-определённые свойства, если товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем, но не подошедший ему по каким-то причинам, даже не бывший в употреблении!

Продавец и производитель мебели несут ответственность только за качество мебели, а за выбор - только покупатель.